Villa wilkens glaudin
Die Villa wilkens glaudin Pétionville befindet sich in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Place Saint-Pierre und verfügt über eine Terrasse.
Galerie Marassa ist ein paar Schritte entfernt von dieser Villa in Pétionville und der Flughafen Port-au-Prince ist in 20 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört das Musée du Panthéon National Haïtien, der 6 Kilometer von ist. Galerie Monnin ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich circa 6 Gehminuten von hier entfernt.
Die Villa wilkens glaudin liegt ganz nah am Restaurant La Coquille Restaurant, das karibische Gerichte serviert. Die nächstgelegene Bushaltestelle Station Fermathe Thomassin befindet sich in rund 500 Meter Entfernung von dieser Villa.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Port-au-Prince von der Villa wilkens glaudin entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Port-au-Prince und der Villa wilkens glaudin beträgt 5 km. - ❓
Welche Restaurants rund um die Villa wilkens glaudin sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa wilkens glaudin gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant La Coquille Restaurant, das karibische Gerichte anbietet. - ❓
Wird in dieser Villa wilkens glaudin ein Frühstück serviert?
Ja, die Villa wilkens glaudin bietet ein Frühstücksbuffet. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.